ЖКХ Пенза|1 сентября 2011 14:01

Пензенское ЖКХ готово к зиме на 80 процентов

Об этом заявили теплоснабжающие организации и представители районных администраций. О ходе ремонтных работ и подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2011-2012 г они отчитывались на очередном заседании штаба по подготовке к зиме в администрации города.
Коммунальщики твердо заверили, что к 1 октября все подготовительные и ремонтные работы будут завершены.
Рапорты о подготовке к зиме принимал заместитель председателя городской Думы Виктор Кувайцев. В целом он остался доволен. «Хотя есть отдельные трудности с ремонтом трубопроводов и теплотрасс, практически все работы идут к завершению, и пензенцы получат тепло и горячую воду», – резюмировал он. В то же время он сурово предупредил коммунальщиков, что «глава города Белозерцев держит на постоянном контроле ход подготовки к зиме и при возникновении проблем, меры к нарушителям будут приниматься оперативно».
В то же время, по сообщениям, поступающим от самих жителей города, обещание дать горячую воду всем пензякам. 29 августа коммунальщиками в полном объеме сдержано не было. Более того, перед 1 сентября кое-где (в частности в некоторых домах по улице Максима Горького и проспекту Строителей) остались безо всякой воды из-за локальных аварий.

Оставить комментарий