Выбор стройматериалов|8 сентября 2012 21:28

Сегодня можно приклеить все

клей основитСегодня строительные магазины предлагают широкий ассортимент плиточных клеев, которые позволяют легко решить проблему приклеивания самых разных видов облицовочных материалов. Например, без проблем можно приклеить керамическую плитку, мраморную и каменную плитку, мозаику и т.д.

Плиточный клей различается по своему виду и может быть либо в виде мастики, готовым к применению, либо в виде сухой цементно-песчаной смеси. Кроме того они различаются по своим технологическим  и эксплуатационным параметрам. Так, например, плиточный клей Основит имеет несколько модификаций: Основит Базпликс Т – 10 для керамической плитки и керамогранита, Основит Старпликс Т – 11 с повышенными фиксирующими свойствами, Основит Мастпликс Т-12 выравнивающий, Основит Гранипликс Т-15 эластичный и так далее. Для того, чтобы выбрать нужный именно вам вариант необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией и обратиться за помощью к продавцу-консультанту.

На рынке сегодня представлены  в большом разнообразии производители и каждый имеет свои особенности. Например, торговая марка Церезит, которая принадлежит немецкой компании Хенкель, отличается высокой экологичностью, а австрийская торговая марка  Баумит высокой надежностью и качеством.

Между тем, современный рынок идет в ногу со временем и сегодня приобрести любые стройматериалы, в том числе и плиточный клей можно в интернет-магазинах. Это очень удобно, так как одновременно вы получаете также массу полезной и нужной информации. Более того, это можно сделать в любой удобное время, даже ночью. Единственное, в чем необходимо удостовериться, это в реальности такого магазина. Для этого обращайте внимание на контакты, телефоны. Не ленитесь-звоните по указанным телефонам и не отправляйте деньги, пока не убедитесь в безопасности.

Но, как правило, уже само оформление интернет-магазина может рассказать о многом: наличие контактов, цен, доступность корзины и отсутствие навязчивой рекламы – вот главные моменты, на которые стоит обращать внимание.

Оставить комментарий