Выбор стройматериалов|2 февраля 2012 19:59

Песок карьерный

самосвалыПесок карьерный – один из универсальных строительных материалов. Он применяется во всех видах строительства для подсыпки фундаментов, приготовления растворов, благоустройства территорий, дорожных работах.
Большим преимуществом карьерного песка является его низкая стоимость. Наша компания предлагает купить карьерный песок по конкурентоспособной цене, которая возможна благодаря тому, что при добыче, погрузке и доставке товара используется техника, находящаяся в собственности компании. Мы не прибегаем к услугам посредников, что избавляет вас от переплат. Перевозка сыпучих материалов осуществляется согласно правилам, предусмотренным в законодательстве РФ. Это строго регламентированные нормы, придерживаясь которых можно обеспечить доставку песка без потери его свойств. Производится перевозка самосвалы-большегрузами в любом, даже самом крупном объеме.
Купить песок, щебень или песчано-гравийную смесь не представляет особого труда. Купить строительный песок с отличными свойствами – более сложная задача. Наша компания уже много лет является лидером рынка в этом сегменте, и ей можно доверять. Надо лишь позвонить и узнать подробности оформления заказа на покупку. Остальное мы сделаем сами: погрузим песок и осуществим его доставку по указанному адресу.

Оставить комментарий