Отпуск: ремонт или курорт?

ремонт квартир офисовВ летний период, как правило, многие начинают ремонт в квартирах, офисах, на предприятиях. Между тем, как жалко тратить это благословенное время, которое многие ждут одиннадцать месяцев в надежде получить долгожданный отдых, на то, что можно и нужно доверить профессионалам.

Нет, конечно, вы можете все сами, и покрасить и обои поклеить, кто спорит. Только зачем лишать себя заслуженного отпуска. Сегодня это достаточно просто и совсем не так дорого, как можно себе представить.

Например, наберите в поисковой строке Яндекса «ремонт квартир, офисов Ивантеевка» и вы получите предложения от профессиональных компаний, которые выполняют ремонт любой сложности не только в Ивантеевке, но и других городах Подмосковья.

Чтобы найти специалистов в Пензе, соответственно, нужно написать «в Пензе». Как правило, к вам совершенно бесплатно будет направлен инженер-сметчик, который сделает обсчет всех работ, а это тоже немало. Многие, начиная ремонт самостоятельно, не всегда представляют себе, во что это в итоге выльется, и тратят в результате гораздо больше, чем предполагали.

Консультация дизайнера, помощь при выборе сантехники, кондиционера, электрики и другие услуги, которые вам будут оказаны, не идут ни в какое сравнение с тем, что вы получите гарантию на 12 месяцев на все произведенные работы.

Вот если вам дается такая гарантия, значит, компания серьезно относится к каждому клиенту и берет ответственность за работу своих сотрудников. А это дорогого стоит.

Словом, поезжайте спокойно в отпуск, а ремонт доверьте профессионалам.

Оставить комментарий