Внутренняя отделка|28 февраля 2014 15:37

Паркетная доска компании Coswick

Паркетная доска компании CoswickОчень важным элементом домашнего интерьера являются полы. Сегодня полы делаются с использованием самых разнообразных материалов, однако самым популярным по прежнему остается паркетная доска. Среди многочисленных брендов присутствующих на рынке особого внимания заслуживает канадский производитель в лице компании Coswick. Паркетная доска данной канадской марки сделана по современным технологиям с использованием натуральных и экологически чистых материалов, что повышает класс данного паркета.

В настоящее время Coswick выпускает несколько различных коллекций, предлагающих потребителю широкий выбор и разнообразие, как материала, из которого изготовлен паркет, так и разнообразие цветовой гаммы. При сильном желании можно легко подобрать паркетную доску абсолютно под любой интерьер помещения и идеально вписать новое покрытие в общий дизайнерский проект.

При желании паркетную доску coswick купить можно в дилерских центрах компании, а также на сайте, предварительно сделав заказ по интернету. В настоящий момент отечественному потребителю доступно несколько коллекций, а именно: классика из дуба, интересная радиальная и брашированная коллекция паркетной доски, а также серия кантри. Каждая из вышеперечисленных коллекций сделана из лучших сортов древесины, обладает невероятной стойкостью к влаге и возможным механическим повреждениям. Как видим, эксплуатационные показатели паркета очень высоки, а это значит, что доска сможет прослужить очень долго. Кроме того, сама компания Coswick предоставляет своим клиентам дополнительную гарантию на всю свою продукцию и при необходимости обязуется заменить некачественную продукцию.

Оставить комментарий