Внутренняя отделка|28 февраля 2014 15:44

Материал для изоляции — Armaflex

Материал для изоляции - ArmaflexИногда возникает необходимость сделать изоляцию труб, а для этого, как известно, необходимо применять специальный материал. Таким материалом сегодня выступает Armaflex, который обладает целым рядом полезных свойств. В первую очередь это высокая степень гибкости материала и его невероятная долговечность. Именно данные качества позволяют продлить срок службы труб и сантехнических узлов.

Кроме того данный материал обладает и теплоизоляционными качествами, не даром в Германии, Armaflex получил признание и сегодня широко применяется при изоляции труб. Кроме того строителям данный материал нравится еще и тем, что после его использования не остается мусора. Таким образом проводить изоляцию труб при помощи Armaflex можно даже в помещении после ремонта.

Кроме того, сегодня Armaflex уже практически полностью заменил изоляционные оболочки из битума и других жестких соединений. По своим характеристикам армафлекс не имеет равных среди материалов позволяющих производить изоляцию. Кроме того, данный материал устойчив к разного рода химическим соединениям и резким перепадам температуры, обеспечивая при любых условиях хорошую степень изоляции.

В настоящий момент на рынке можно найти большое разнообразие подвидов Армафлекса. Сама компания производить изоляционный материал для самых разных нужд, который можно использовать, как в домашних, так и в промышленных условиях. Вся предлагаемая продукция из серии Armaflex имеет все необходимые сертификаты подтверждающие тот факт, что материал прошел тесты и отвечает всем необходимым требованиям. Сегодня это фактически единственный изоляционный материал, который является признанным в мире.

Метки: ,

Оставить комментарий