Стильные и современные

подвесные потолкиТеперь, даже странно, как это раньше мы обходились без них.

Как только они появились, исчезла проблема с маскировкой неровностей и дефектов, появилась шикарная возможность придать любому помещению  современный аккуратный вид. А какая возможность для творчества!

Догадались? Да. Это подвесные потолки нового поколения. Они легкие и экологически чистые, с прекрасной тепло- и звукоизоляцией. Перфорированная или тисненая поверхность придает эстетичный вид и возможность звукопоглощения.

Дизайн таких потолков может быть настолько же разным, насколько это может позволить фантазия дизайнеров.

В гостиницах и ресторанах, офисах и торговых залах, коттеджах и барах дизайнерские потолки выглядят наиболее гармонично, благодаря графическому дизайну плит и разнообразию рисунков.

Сегодня производитель предлагает здесь приобрести зеркальные и сатинированные подвесные потолки http://www.fobosplus.ru/home.aspx, которые отлично впишутся в индивидуальные интерьеры и придадут им стиль и великолепие.

Между тем потолки с подсветкой создадут интересный изысканный интерьер, способный придать помещению неповторимый утонченный дизайн. При этом подвесные потолки могут быть с фотопечатью или цветные, с фацетом или витражные, минеральные или глянцевые.

Выбирая подвесные потолки вы гарантированно избавляете себя от проблем с замером, монтажом и установкой, все это сделают специалисты .

Вам остается только ежедневно любоваться на ровный, оригинальный и аккуратный потолок.

Оставить комментарий