Внутренняя отделка|25 августа 2014 12:07

Сведения о натяжных потолках

potolok

Натяжные потолки в настоящее время являются очень модным веянием в мире ремонта и отделки помещения. Это очень красивый и стильный выбор оформления потолочного помещения. Кроме того, в пользу натяжного потолка говорят и такие факторы, как быстрота монтажа и практически полное отсутствие мусора и пыли.

Если вы решили установить натяжные потолки для спальни , помните, что сейчас возможно два варианта оформления: матовый или глянцевый потолок, шовный или бесшовный. Многим больше нравится глянцевый потолок, однако и матовый смотрится очень красиво, внешне очень напоминая гипсокартоновую конструкцию. Однако в палитре именно глянцевых потолков всевозможных тонов и оттенков намного больше. Если выбирать между шовным и бесшовным потолками, то, конечно же, бесшовный смотрится красивее, без всяких изъянов и недостатков.

Достоинством натяжных потолков является и то, что без проблем клиент может поменять цвет покрытия, если ему вдруг захочется разнообразия. Стоит подобная услуга намного дешевле полной установки всего потолка. Гарантия на такие потолки от производителей также очень большая — от двадцати до пятидесяти (!) лет.

Оставить комментарий