Внутренняя отделка|13 июня 2014 2:44

Навесные потолки — решение всех проблем

Навесные потолки - решение всех проблемВ настоящее время довольно популярно и востребовано использование технологий подвесных потолков, поскольку это быстрое и эффективное решение всех сложностей с неровными высокими потолками не только в достаточно старых домах, но и в общественных зданиях и производственных помещениях.

Благодаря их применению реализуются всевозможные дизайнерские решения для придания потолкам привлекательности, а помещению в целом комфортности и уюта. Появился данный вид потолков на российских просторах еще в девяностых годах, приобретая со временем огромную популярность. Сегодня они используются для ремонта самых разных помещений и сооружений. Потолок Байкал подтверждает данный факт.

Преимущества подвесных потолков:

  • достойный привлекательный вид,
  • надежность и практичность в использовании,
  • удобство и простота монтажа и обслуживания на последующих этапах.

Классификация навесных потолков включает гипсовые, кассетные, реечные, потолки «Грильято» и навесные потолки из минераловолокна. Кроме того, очень оригинальным считается использование сегодня стеклянных и зеркальных подвесных потолков в ремонте квартир и холлов.

В такого рода потолочные конструкции довольно легко встраиваются многочисленные красивые светильники точечного характера, которые в свою очередь обеспечивают равномерное освещение и оригинальное дизайнерское решение. Сегодня на российском рынке компаниями предлагается разнообразная ассортиментная линейка подвесных потолков, которые отличаются своими техническими характеристиками.

Оставить комментарий