Внутренняя отделка|23 января 2013 8:27

Красивый и качественный реечный потолок

Красивый и качественный реечный потолокВ последнее время входит в моду реечный потолок. Это достаточно прочная и стильная конструкция, которая позволяет создать уют и тепло в Вашем загородном доме. Основной плюс такой отделки — это невысокая стоимость материала и монтажа. При желании установку можно провести самостоятельно.

Интернет-магазин «Atile.ru» предлагает огромный выбор самых разных отделочных материалов самого высокого качества, в том числе и материал для установки реечного потолка. Самый качественный — это реечный потолок cesal, который изготовлен из высокотехнологичного материала с высоким сроком использования. Очень удобно, что предлагаются самые разнообразные расцветки такого потолка для создания любого интерьера.

Реечный потолок — это один из видов потолка подвесного, который состоит из алюминиевых реек разнообразной ширины. Следует учитывать, что при установке такого потолка высота комнаты уменьшится примерно на 20 сантиметров. Такой отделкой Вы можете скрыть неровный и некрасивый внешний вид потолка. Его можно установить в любой комнате, даже в ванной. Монтаж потолка простой и быстрый. Рейки совершенно экологически безопасны и не навредят здоровью!

Оставить комментарий