Внутренняя отделка|25 марта 2012 6:30

Кому доверить изготовление рулонных штор?

рулонные шторыСовсем недавно в обиход вошло понятие <<рулонные шторы>>. Это весьма удобное устройство, при котором специальное полотно закрепляется на трубе и при помощи различных механизмов сворачивается в рулон. Эти шторы весьма надежны, и помимо традиционной функции закрыть окно от посторонних глаз, выполняют декоративную, антибактериальную,
водоотталкивающую и противопожарную роль. Для этого их пропитывают необходимыми составами.

Изготовление рулонных штор предполагает солнцеотражающее покрытие для установки в торговых и офисных помещениях, бизнес-центрах, автосалонах. Рулонные шторы могут быть подобраны под интерьер с любым дизайном, и украсят помещение любого назначения.

Сочетание с другими элементами оформления, большое разнообразие фактур, цветовых оттенков и рисунков делают рулонные шторы незаменимыми, как  в дизайне дома или офиса, так и при оформлении медицинских помещений, бассейнов, торговых комплексах.

Компактность и легкость в уходе и управлении соответствуют современному образу жизни, поэтому рулонные шторы стремительно вошли в моду, и еще долго не сдадут своих позиций.

А изготовление рулонных штор, лучше всего доверить профессионалам.

Оставить комментарий