Внутренняя отделка|7 января 2013 21:02

Как использовать окрасочную гидроизоляцию

Как использовать окрасочную гидроизоляциюЕсли необходимо защитить дренирующий песчаный или галечный грунт от воздействия капиллярной влаги, в этом случае может быть применена окрасочная изоляция. Гидростатический напор при этих условиях не должен превышать 2 м. При использовании окрасочной гидроизоляции поверхность нужно окрасить битумными либо полимерными лаками. Такую гидроизоляцию по истечении 5 лет придется заменить, поскольку под воздействием отрицательных температур и времени битум теряет былую прочность.

Если вы профессионально занимаетесь ремонтом, то призыв в армию может стать серьезным препятствием для развития вашего бизнеса, но откосить от армии можно, воспользовавшись услугами профессионально слаженной команды.

Перед началом нанесения изоляции следует выровнять поверхность, удалив жировые пятна и коррозию. После наносите грунтовку в 2 слоя. В качестве грунтовки используйте битумную мастику. В заключении необходимо произвести окрашивание пола валиком.

Если не устраивает короткий срок эксплуатации такой гидроизоляции, в качестве альтернативы можно выбрать литую, штукатурную либо оклеечную. Но все они имеют особенности нанесения и использования.

Оставить комментарий