Внутренняя отделка|7 января 2013 20:54

Как гидроизолировать пол

Как гидроизолировать пол Дом, построенный на территории, где преобладает повышенная влажность и большое количество осадков, нуждается в гидроизоляции пола.

В качестве защиты поверхности пола от влаги можно использовать вид гидроизоляции, называемый оклеечным. Это подобие многослойного гидроизолированного ковра, состоящего из листовых, а также рулонных материалов, наклеивающихся на грунтованную поверхность слоями.

После того, как основные работы по гидроизоляции будут завершены, можно приступать к работам по установке дверей, межкомнатные двери оптом кстати, сегодня можно приобрести по более выгодной цене, что значительно сократит расходы.

Однако, перед тем, как гидроизолировать поверхность, убедитесь, что она сухая. Затем можете наносить слой мастики, толщина которой не должна превышать 1,5 мм. После, раскатайте рулон, закрепив его на плоскости. Для того, чтобы создать многослойное покрытие повторите нанесение мастики необходимое количество раз. По завершении этих работ, можно приступать к шпаклеванию кромки рулонов. Учитывайте, что наносить оклеечную гидроизоляцию необходимо, когда температура воздуха, поверхностей и защитных материалов будет не ниже 10°.

Оставить комментарий