Внутренняя отделка|1 марта 2012 19:52

Дизайн Квартиры

дизайн квартирДизайн квартир – это проектирование квартиры изнутри её линий, форм, расстановки мебели и освещения.

Выполнив правильно ваш задуманный дизайн, вы превратите самую обычную квартиру в прекрасное и удобное помещение, в котором вам будет проживать.

Для того чтобы сделать грамотный дизайн квартиры можно обратится в специализированную фирму, но на это во-первых вам придется заплатить немалые деньги и плюс вы не знаете сумеют ли догодить вам профессионалы. Кроме этого вам будет самим приятно заниматься дизайном своей квартиры.

Сперва рассмотрим основные этапы дизайна квартиры:
1. Дизайнерский проект
2. Дизайн стен, полов
3. Проект освещения квартиры
4. Подборка аксессуаров и мебели

На первом этапе важно учитывать архитектурную схему квартиры и функциональное назначения элементов квартиры. Дизайн стен – это первый практический этап дизайна квартиры. Для этого нужно тщательно обработать стены, ведь от их внешнего вида зависит облик самой квартиры.

Одним из важных этапов является и освещения квартиры. Правильное освещение сделает вашу квартиру не только уютной, но и красивой. Также освещение скроет недостатки.

И наконец, завершающим этапом является подбор и расстановка мебели и различных аксессуаров.

В завершении следует напомнить главное правило дизайна квартиры – он должен быть не только функциональным, но и привлекательным. И самое главное, не спешите.

Оставить комментарий