Внутренняя отделка|17 июня 2014 14:37

Выбираем паркетную доску для дома

Выбираем паркетную доску для домаКто бы то не говорил, но пол — один из самых значимых предметов любого интерьера, ведь без качественного и красивого напольного покрытия невозможно представить себе ни один добротно отремонтированный дом. При этом вы можете выбирать самые немыслимые материалы и оттенки напольного покрытия, но только в том случае, если оно будет современным и по настоящему — качественным.

В этом плане вам стоит повнимательнее присмотреться к такому очень востребованному в последнее время напольному покрытию, как паркетная доска. Специалисты подтверждают, что это наиболее удачное покрытие для пола, которое будет радовать своих хозяев на протяжении не одного десятка лет. Паркетная доска — полностью натуральный продукт, поэтому вы можете не волноваться за безопасность своих близких, никаких ядовитых веществ она выделять не будет ни в момент укладки, ни в период эксплуатации, как это бывает, если вы красите пол краской.

На сайте portes.ua вы всегда сможете выбрать паркетную плитку в тон своей мебели, что будет удачным стилистическим решением для оформления интерьера ваших комнат.

Поверхность паркетной доски обычно закаливается специальным образом, чтобы уберечь доску от выгорания под солнечными лучами. При этом. подобного рода закаливание способствует и долговечности использования паркетной доски, ее истирание будет минимальным.

Вы сами вольны выбирать способ укладки паркетной доски, в зависимости от ваших предпочтений. Еще одним весомым преимуществом покрытия является его высокая износостойкость, что позволяет использовать его в любых помещениях.

Оставить комментарий