Внешняя отделка|30 сентября 2014 18:39

Реконструкция — новая жизнь для старых зданий

Реконструкция - новая жизнь для старых зданийПрактически любой постройке можно вернуть прекрасный вид и комфорт. Именно для этих целей и существует процедура реконструкции. С её помощью можно изменить практически все детали здания и даже частично его конструкцию. Реконструкция здания начинается с предоставления чертежей того дома, который есть в настоящий момент, и тех изменений, которые заказчик хотел бы в него внести.

Сначала строители приступают к демонтажным работам. Обычно они прописаны в проекте по реконструкции здания. Там же будут и четкие указания относительно снятия окон, дверей и других элементов, составляющих внешний облик здания. Как правило, все современные фасады включают в себя множество строгих линий и отражают стиль организации. По этой причине нужно внимательно отнестись к выбору компании-исполнителя реконструкционных работ. По адресу www.atomstroy.ru как раз расположена фирма, чьей основной специализацией является проведение гидроизоляционных и реконструкционных работ.

После того как выбор фирмы и демонтаж старых элементов завершен, строители приступают к созданию нового фасада. Наиболее простым и популярным для этого способом будет остекление. Оно позволит не только изменить контуры здания, но и придаст ему дополнительного объёма. Вполне можно пристроить стеклянный холл или же использовать для оформления огромные зеркальные окна. В некоторых случаях разумно использовать для подсветки светодиоды. Все эти элементы придадут внешнему виду здания оригинальности. Кроме того, реконструкция может включать в себя и небольшую перепланировку помещений.

Оставить комментарий