Установка сантехники своими руками

Установка сантехники своими рукамиПоговорим сегодня о правилах установки сантехники. Монтаж ванны должен происходить по всем требованиям. В-первых ванна вынужденно должна склоняться в бок сливного отверстия. Во-вторых, расстояние от пола до сливного отверстия должна составлять 15см и больше, чтобы качественно подключить сифон.

При установке сифона нужно проконтролировать наличность резиновых манжеток. Ванна обязательно должна быть благоустроенна переливной трубой. В маленькой квартирке актуально сделать общий смеситель на ванну и умывальник. К нему крепится душевой шланг.

Об этом можете узнать в сантехника магазин где Вам помогут с выбором. А вот установка раковины в ванной комнате не требует особых умений. Раковину прикрепляют к стене при помощи шурупов. А устанавливать двух оборотный сифон нужно таким образом: на высоте 65 см от уровня пола монтируют верхний край сифона, а вот отводную трубу располагают над полом.

Но сначала делают выпуск раковины с сифоном, и вот только после этого прикрепляют умывальник к стене. Унитаз крепят шурупами и дюбелями, но только если он керамический. А сливной бачок вешают до того, как установили унитаз, и строго в горизонтальном положении.

Оставить комментарий