Качественная сантехника из Европы

Качественная сантехника из Европы Компания Hansgrohe уже много десятков лет считается мировым лидером в поставке инновационных идей для ванных помещений в виде элитных смесителей, душевых, сантехнической арматуры, а также разного рода принадлежностей и аксессуаров для душа и ванны.

Фактически сегодня компания Hansgrohe изготавливает весь ассортимент продукции для ванных комнат. В том числе смесители для ванны, для душа, для биде, для раковины, термостатические и напольные смесители, душевые программы и системы, ручные души и душевые гарнитуры и много другого.

Главной составляющей успеха компании, является индивидуальный подход к сантехнике, в сочетании с экономным отношением к воде. Качественные и долговечные смесители и души, современные системы слива, исполненные в уникальном дизайне, уверенно диктуют моду в этой области. Тому свидетельством могут быть множественные награды на международных конкурсах именно за дизайн. Кроме своего дизайна сантехника hansgrohe выделяется среди других производителей своей надёжностью и безопасностью в обращении, а также серьёзными требованиями к самому качеству.

Компания постоянно находится в поиске инновационных решений интерьера ванных комнат, как для частных домов, так и для гостиниц, отелей и мотелей. Для этих целей при обсуждении новой концепции дизайна сантехники приглашаются дизайнеры, специализированные сантехники, архитекторы, и, конечно, потребители. Такой подход к делу позволяет компании Hansgrohe смело давать гарантию на всю производимую продукцию пять лет.

Большое количество коллекций смесителей и их стилистическое разнообразие позволяет решать любые стилистическое направления в ванной комнате.

Оставить комментарий