Ремонт квартиры – экономный, стандартный или люкс?

ремонт квартирРемонт квартиры — процесс весьма трудоемкий и очень часто рутинный. Если у вас не достаточно времени самому заниматься ремонтом и самостоятельно вникать во все тонкости, всегда можно обратиться к специалистам.

Сегодня для тех, кто затеял ремонт квартир, в Харькове предлагается достаточно широкий спектр услуг:

  • бесплатная консультация и советы по выбору тех или иных стройматериалов;
  • проведение работ под ключ;
  • евроремонт высокого качества;
  • отделка новостроек;
  • эксклюзивные и функциональные дизайны интерьера.

Виды ремонта квартир

«Экономный» это простой и относительно быстрый вид ремонта, не предусматривающий перепланировку квартиры, инженерных коммуникаций и замену электричества. Этот вид работ подразумевает такие задачи, как оштукатуривание и шпаклевание стен и потолков, побелка стен или оклеивание обоями, замена линолеума либо ламината.

Стены выравнивают, потолки красят, устанавливаются напольные и потолочные плинтуса. Помимо этого производят установку новых розеток и выключателей.

«Стандартный»

Средний класс наиболее распространен для современных квартир. Данный вид ремонта подразумевает перепланировку квартиры, капитальную замену электропроводки, систем водоснабжения, отопления и канализации. Заменяется геометрия стен, возводятся перегородки, изготавливаются арочные проемы и навесные потолки.

«Люкс» означает — высший класс ремонта, выполняется исключительно профессионалами, не допуская погрешностей и ошибок. Ремонтные работы проводятся на высочайшем уровне сложности, которые позволяют воплотить самое смелое и необычное дизайнерское решение.

Основой является специальный проект каждого помещения. Это установка витражей, выкладка мозаики и художественного паркета, полная перепланировка помещения. Возводятся криволинейные, разноуровневые стены и потолки, устанавливаются двери и арки из ценной породы дерева, с использованием сложной конструкции монтажа. Производятся монтажные работы по установке систем «теплого пола», гидроизоляции в санузлах. Устанавливаются системы видеонаблюдения и охраны. Закрывается разводка сантехнических труб, устанавливаются фильтры для воды.

Самая важная стадия евроремонта это подготовительная работа. Уровень сложности и цена за нее очень высока.

Отдельным пунктом для осуществления высококачественного ремонта следует выделить подбору качественного строительного материала.

Евроремонт осуществляется согласно стандартам с использованием различных современных технологий.

Неотъемлемая часть процесса это профессиональный дизайнер по интерьеру. Благодаря его работе формируется облик квартиры, световое и цветовое решение, подбирается верное сочетание предметов мебели и их правильная расстановка в помещении.

Работу необходимо начинать с проекта, содержащего эскизы дизайна и смету.

Оставить комментарий