Преимущества труб фирмы Uponor

Преимущества труб фирмы UponorЕсть на свете фирма Uponor. Она занимается производством труб, радиаторов и прочей продукции, которая необходима для организации водоснабжения и водоотведения. Трубы этой фирмы отличаются долговечностью и высоким качеством. Они абсолютно безопасны для здоровья человека и устойчивы к воздействию коррозии. Трубы изготавливаются из особого гибкого материала, что значительно облегчает, ускоряет и удешевляет их монтаж. Это позволяет проводить ремонт в очень сжатые сроки и зарабатывать на этом большие деньги.

Трубы для горячего водоснабжения и отопления имеют теплоизоляционный слой, который изготовлен заводским способом. Он прекрасно инсулирует трубу и не дает ей терять тепло. Это помогает сэкономить деньги за счет уменьшения теплопотерь. Фирмам, которые прокладывают трубопровод, не придется нанимать специальных людей для оборачивания его теплоизоляционным материалом, который все равно рано или поздно отвалится.

Для покупки таких труб и других изделий фирмы нужно обращаться к ее дилерам. Каждый официальный дилер Uponor продает полный ассортимент продукции компании и предоставляет на них гарантию. Кроме того, дилеры могут оказывать услугу обучения сантехнического персонала новым технологиям.

Качественные фитинги фирмы Uponor значительно упрощают процесс монтажа стояков. Их не нужно опрессовывать, держа тяжелый инструмент высоко над головой. Для монтажа не требуется применения специальных инструментов. Из двадцати шести элементов конструкции можно собрать более трехсот различных видов соединений. У слесарей не возникнет проблемы с поиском экзотических узлов – их можно собрать своими руками за несколько минут.

Оставить комментарий