Сетчатые фильтры: какие преимущества

filtr

Сегодня в Украине сетчатые фильтры для очистки воды становятся все более популярными, так как они имеют ряд преимущества перед всеми остальными. Давайте рассмотрим их достоинства более подробно на примере ассортимента магазина компании «Стальмира».

  1. Невысокая стоимость. Сетчатые фильтры стоят относительно дешево, при том, что их эффективность высока. Если смотреть по ассортименту описываемого магазина, то такой фильтр обойдется в от 50 до 150 гривен, в зависимости от металла, из которого он сделан и некоторых конструкторских особенностей. Согласитесь, совсем незначительная цена.
  2. Простота. Также такие фильтры славятся простотой конструкции. Сам по себе фильтр состоит из обычной металлической сетки. С одной стороны, это совсем простая защита, но с другой — наиболее эффективная.
  3. Размеры. Размеры сетчатого фильтра минимальны, он подойдет совершенно под любую конструкцию, а это значит, что вам не придется вручную увеличивать или разъем для него.
  4. Монтаж. Монтаж у таких фильтров универсальный, что, пожалуй, является их главным достоинством. Устанавливаться они могут как на вертикальные участки трубопровода, так и на горизонтальные, причем в обоих случаях делается это с минимальными усилиями. Кстати, перейдя по ссылке http://www.stalmira.com.ua/ru/fittings/steel-elbow, можно приобрести и крутоизогнутый отвод, также часто применяемый при строительстве трубопроводов, и сетчатые фильтры.

Что касается самого магазина, то наряду с огромным ассортиментом, глаз радуют весьма и весьма демократичные цены.

Оставить комментарий