Решение «квартирного» вопроса

Решение "квартирного" вопросаДля современного мира самым «больным» вопросом является квартирный. Огромное количество людей каждый год остается без жилья, вследствие высокой аварийности жилья, пожаров и т.д. Выходом из этой проблемы является строительство нового места обитания.

Наиболее популярным является малоэтажное строительство , которое позволяет сэкономить средства и возвести небольшое здание. Оптимальными вариантами являются коттеджи, небольшие загородные дома, таунхаусы и застройки, расположенные на небольшом участке земли.

При малоэтажном строительстве можно значительно сэкономить на строительных материалах, новых альтернативных технологиях постройки. Очень важный факт, что такой вид застройки позволит максимально увеличить темпы построения зданий. Да и жить в собственном доме гораздо удобнее, приятнее и спокойнее, чем в многоэтажном доме с кучей соседей (иногда не очень приятных).

Дополнительное удобство заключается в возможности постройки не только нового дома, но и гаража для личного автомобиля, и различных хозпостроек для хранения личных вещей, и даже бани с сауной. Все зависит от желания и экономических возможностей.

Оставить комментарий