Ремонт санузла в «хрущевке» недорого

Ремонт санузла в "хрущевке" недорогоЕсли вы проживаете в старом пятиэтажном доме, то, конечно, отдаете себе отчет в том, что в случае ремонта санузла вам придется заодно полностью заменить все инженерные коммуникации, поскольку они находятся в состоянии крайней изношенности. К тому же они не приспособлены к современной сантехнике.

Конечно, вы можете попробовать осуществить ремонт санузла своими силами, но все же рекомендуем вам обратиться к специалистам, если вы хотите, чтобы результат был отличным. Опытные строители качественно проведут все необходимые работы, и ваш санузел станет выглядеть как новый. Они заменят вам старые трубы на современные, изготовленные из полипропилена, осуществят стяжку пола, загрунтуют стены, отделают помещение плиткой, установят новую ванну и унитаз, вентилятор, потолочные светильники, дверь, и ремонт санузла в хрущевке будет проведен по высшему разряду. Вы просто не узнаете ставшее привычным помещение!

Главное — не торопиться при выборе строительной компании. Отнеситесь к этому делу ответственно, ведь от строителей зависит конечный результат выполненных работ. Попросите своих коллег или родственников, недавно осуществлявших ремонт, порекомендовать вам ответственную и надежную строительную бригаду. Если они не смогут вам помочь, не отчаивайтесь: поищите отзывы в Интернете, которые помогут вам определиться с выбором подходящей фирмы.

Подписывая договор со строительной компанией, обязательно оговорите сроки, в течение которых ремонт должен быть закончен, и внесите пункт, в котором речь идет о гарантии, предоставляемой фирмой на все произведенные ею работы. Это позволит вам обезопасить себя от некачественно выполненных работ.

Оставить комментарий