Преимущества деревянных домов

Преимущества деревянных домовВ последнее время люди очень много интересуются строительством именно из деревянного бруса. Во-первых, дом, выполненный из дерева, – это традиционная классика, во-вторых, прохлада летним знойным днем и необычайная теплота в холодное время года. Дома из дерева очень комфортны и уютны.

Новейшие современные разработки нацелены на то, что дома из дерева не гниют, не горят и не плесневеют. Все это возможно благодаря специально разработанным средствам, которыми обрабатывают древесину.

Стоит отметить, что у домов из дерева насчитывается намного больше преимуществ, чем у других строительных материалов:

  1. В домах из дерева очень приятный микроклимат.
  2. Дом выполнен из экологически чистого материала.
  3. Внешний вид дома после завершения строительства не требует облицовки (при желании возможна облицовка).
  4. Дома отличаются долговечностью и прочностью.
  5. Доступная цена, гарантия качества.
  6. Короткие сроки строительных работ
  7. Стены деревянного дома всегда остаются ровными, так как появление трещин на них исключено.
  8. Высокая пожаробезопасность.
  9. Конструкция не требуют усиления фундамента.

На сегодняшний день современные строительные компании предлагают огромное количество проектов строительства из бруса. Если вы закажете дом из бруса под ключ , то его постройка займет совсем немного времени и средств, в отличие от других материалов.

Единственный момент, который необходимо учесть, это то, что дом потребует усадки, по истечении которой вы сможете установить двери, окна и заняться отделкой. Чтобы придать вашему дому желанный внешний вид и неповторимый стиль, вы можете отделать дом вагонкой, сайдингом, блок-хаусом, или любым другим материалом.

Оставить комментарий