Получение лицензии на реставрацию

Получение лицензии на реставрациюМногие строения по всей территории Российской Федерации являются культурным наследием. Именно поэтому, в случае проведения любых работ, которые включают в себя реставрирование объектов, необходимым является получение специальной лицензии.

Стоит отметить, что на сегодняшний день лицензия на реставрационные работы является бесстрочной, поэтому, получив ее один раз, можно быть уверенным в том, что повторно проходить процедуру не придется. Благодаря современным технологиям сейчас можно воспользоваться помощью сайта Министерства Культуры. При надобности, консультант в онлайн режиме сразу же ответит на все вопросы и даст ту информацию, которая нужна клиенту.

На сайте также можно ознакомиться с ценами на ремонт и реставрацию, выбрав из предложенного списка те пункты, которые являются наиболее подходящими в определенном случае. Расчет производится буквально за несколько секунд, после чего можно сразу же отправить заявку на получение лицензии. Также предусмотрена возможность различных консультаций со специалистами.

Оставить комментарий