Мобильные краны от компании Terex

Мобильные краны от компании TerexМобильные краны широко используются во многих видах строительных коммунальных и транспортных работ. Вместо того, чтобы каждый раз арендовать их у сторонних фирм, лучше сразу приобрести его — в долгосрочной перспективе это окажется намного более выгодно. Тем более, сейчас можно приобрести дешевые краны, например, в Terex.

Данная компания была основана более 50 лет назад. За это время ей удалось выбиться в лидеры производителей спецтехники. К счастью, она имеет свои представительства и в России, поэтому приобрести их продукцию здесь можно практически без наценок. Качество машин компании подтверждалось множеством клиентов на протяжении долгих лет.

Ознакомиться с полным каталогом продукции Terex можно на ее официальном портале. Если вы хотите приобрести кран мобильный передвижной, то на сайте вам будет предоставлена возможность просмотреть характеристики более 50 различных моделей, а также их качественные снимки. Благодаря этому вы сможете сделать наиболее правильный выбор. В наличии имеются как самоходные, так и короткобазовые краны.

Компания предлагает целый комплекс услуг. Приобретая здесь спецтехнику, вы можете рассчитывать и на высокопрофессиональное обслуживание в дальнейшем. Terex имеет филиалы во всех регионах страны, поэтому доставка заказанной машины будет осуществлена за очень короткий срок. Узнать адреса филиалов компании, а также найти их телефоны можно на сайте компании. Там же имеется наглядная интерактивная карта.

Таким образом, если вы решите приобрести мобильный кран, стоит обратиться именно в данную компанию.

Оставить комментарий