Межкомнатные двери эконом класса

Межкомнатные двери эконом классаДвери эконом класса подразделяются на три основных вида — двери с экошпоном, двери с ПВХ отделкой и ламинированные двери.Самую низкую стоимость, имеют двери с ламинированным покрытием. В их конструкцию входят как натуральные, так и искусственные материалы.

Но несмотря на дешевизну, они достаточно надежны и практичны и всегда пользуются спросом. Часто в состав таких дверей входит ажурное стекло, придающее помещению стильный вид. Двери эконом класса от производителя ВЕРДА соответствуют европейским требованиям по качеству. Этак компания имеет заслуженную репутацию среди производителей и положительные отзывы многих покупателей.

Также в нашем каталоге представлены двери с ПВХ покрытием, напоминающие двери с натуральным шпоном, однако имеющие ряд преимуществ перед ними: защита от рассыхания, влагостойкость, повышенная звукоизоляция и самое главное — долговечность. Такие двери особенно хорошо подойдут для установки в ванную комнату, туалет или кухню.

Межкомнатные двери эконом класса с покрытием из экошпона станут отличным решением, если Вы хотите чтобы дверь сочетала натуральный внешний вид и повышенную устойчивость от механических повреждений. Экошпон — экологически чистый материал, повторяющий текстуру натуральных пород древесины не только внешне, но даже на ощупь. По своих характеристикам он не уступает обычному шпону, но более доступен по цене. Двери с экошпоном это отличный выбор с позиции цены и качества.

Выбирайте бюджетные модели межкомнатных дверей из различных материалов и самых разнообразных оттенков, которые помогут сэкономить деньги, но при этом будут долго радовать Вас своей надежностью многие годы.

Оставить комментарий