Дизайн — совмещаем несовместимое!

Дизайн - совмещаем несовместимое!Казалось-бы, что всё новое в сфере дизайна интерьера уже придумано… Но, на самом деле, не все это не так!Работа студии дизайна интерьера — это постоянный творческий процесс, при котором генерируются все новые и новые идеи. Зачастую задача дизайнеров — совместить несовместимое, найти гармонию между функциональностью и визуальным соответствием составляющих частей некоего замкнутого пространства.

Современная студия дизайна интерьера должна при этом располагать солидным набором новейших компьютерных программ, обеспечивающих визуализацию проектов, находящихся в разработке.С экономической точки зрения в среднем для успешного существования студии необходимо успешно реализовывать около четырех — пяти проектов в месяц. А каждый проект — это своего рода художественное произведение!

К примеру, обычно машины находятся на улице, то есть — вне жилых помещений… Как оказалось, в стандартной жилой комнате или офисе можно без особых капитальных затрат обустроить отдельный кабинет из … кабины водителя автобуса ! По желанию клиентов для такого «кабинета» возможно восстановление бывших функций авто: включение фар и «дворников»…

Оставить комментарий