Кому нужна спецодежда

СпецодеждаЕсли еще совсем недавно понятие спецодежда вызывало ассоциации с неприглядными спецовками и галицами, то сегодня отношение к униформе кардинально изменилось. Безусловно, первое предназначение спецодежды, это защита и соблюдение техники безопасности. Но, вместе с тем, это, прежде всего одежда, которую носят люди и она выполняет ряд других задач.

Например, спецодежда создает определенный имидж компании, повышает лояльность сотрудников и способствует сплачиванию коллектива. Большое значение имеет и дизайн спецодежды. Тут есть возможность заказать пошив спецодежды и привлечь к обсуждению сотрудников, которые будут носить эту одежду, учесть их пожелания и обратить внимание на практичность и удобство.

Между тем, функция индивидуальной защиты, основное предназначение и сегодня мы видим на дорогах сотрудников коммунальных и строительных служб в качественных рабочих костюмах, медработников в стильных халатах и медицинских костюмах, почтовых работников, поваров, сотрудников торговых центров в халатах, фартуках, жилетах и так далее.

Видов спецодежды много, к ней также относятся куртки, комбинезоны, перчатки, рукавицы, обувь, маски, каски и прочие защитные средства.

Оставить комментарий