Отопление|19 мая 2012 8:09

Финское качество в российских реалиях

краны шаровые фланцевые navalКак правило, с приходом весны начинается ремонт и реконструкция сетей теплоснабжения. И, наверняка каждому в какой-то мере известны проблемы с оборудованием, запчастями и прочей сантехникой, которая выходит из строя регулярно.

Возможно, с приходом на российский рынок финской компании Навал, эта проблема будет решена? Во всяком случае,  трубопроводная арматура, которую производит данная компания, отличается высокой надежностью в эксплуатации и прекрасно подходит для замены морально устаревшего оборудования.

Наиболее востребованный и известный вид продукции, краны шаровые фланцевые naval, имеют неоспоримое преимущество – цельносварной корпус. Именно благодаря этой качественной характеристике, данные шаровые краны просты в обслуживании, безопасны в использовании и долговечны.

Неразъемная конструкция, которую представляет собой шаровой кран, не требует никаких расходных материалов, последующего ремонта и обслуживания. Поставил, и забыл, вот что значит шаровой кран Навал производства Финляндии.

Конструктивная особенность шарового крана, и арматуры для фланцевого монтажа кроме цельносварного корпуса имеет нержавеющий полированный затвор, при этом диаметр выпускаемой продукции 10-600мм.

Широкий диапазон говорит о том, что таким оборудованием можно обеспечить любой трубопровод. Более того, уплотнительная конструкция обеспечивает надежную фиксацию шара и плотное закрывание крана. Если давление в сети увеличивается, затвор плотнее прижимается к уплотнителям и кран становится еще более герметичным.

Патентованная конструкция затвора на сегодняшний день не имеет аналогов во всем мире, а широкий ассортимент запорной арматуры делают сотрудничество с компанией Навал наиболее привлекательной при монтаже и эксплуатации отечественных инженерных сетей.

Оставить комментарий