Отопление|23 июля 2012 21:07

Теплый пол — комфорт и уют

теплый полЧтобы в квартире всегда было тепло и комфортно установите электрические теплые полы. Это уникальное изобретение кардинально меняет образ жизни.  Тепло равномерно распределяется по всей поверхности пола до потолка, и  другие способы отопления становятся просто не нужны.

Помещение обеспечивается теплом, при этом основными преимуществами является простота установки, доступность и экологичность.  Здоровое тепло и уют за сравнительно невысокую цену может позволить себе практически любая семья.

Сегодня приобрести теплые полы в Киеве не составит труда, к тому же монтаж кабельных систем гораздо дешевле альтернативных способов отопления. Терморегулятор способствует не только регулированию тепла, но и значительно экономит электроэнергию. А установив электрический теплый пол однажды, вам не придется заботиться о его обслуживании.

Многих беспокоит вопрос безопасности, поэтому стоит заметить, что электрические теплые полы обладают достаточным уровнем безопасности, а нагревательный элемент, изготовленный из высококачественного нетоксичного кабеля,  имеет специальный экран от электромагнитных излучений. Если вести речь об излучении, то теплый пол имеет такой же его уровень, что и обычный телевизор.

Оставить комментарий