Отопление|28 января 2013 9:54

О пользе напольных конвекторов

О пользе напольных конвекторовБольшие помещения с застекленными проемами сегодня можно увидеть часто. Это и автосалоны (чтобы продаваемые автомобили можно было увидеть с улицы, стены застекленные), и оранжереи, и многие магазины и офисы.

Все это конечно, красиво, но всегда встает вопрос с отоплением внутри таких помещений. В такие моменты на помощь приходят встраиваемые напольные конвекторы, прямое предназначение которых — первичное отопление. Последние модели таких встраиваемых напольных конвекторов могут использованы и с другими отопительными устройствами, такими, как радиаторы, кондиционеры и так далее.

В этом плане, одними из лучших напольных встраиваемых напольных конвекторов являются приборы марки hidria imp klima, которые отличаются высокой степень надежности, компактностью и доступностью в стоимости. Такие отопительные конвекторы отлично подходят для застекленных помещений ещё и потому, что противостоят запотеванию стекол, и не допускают холодный воздух в помещение. Такие напольные отопительные конвекторы могут быть разных модификаций — есть те, которые работают под воздействием естественных сил, есть те, которые функционируют с вентилятором.

Оставить комментарий