Окна, балконы и двери|22 сентября 2012 20:05

Двери «Профессор», не прогадаешь!

Двери профессорДвери профессор на Российском рынке появились почти 2 года назад и успели подняться на высокую ступеньку среди других производителей таких изделий. Они отличаются смелым и новым дизайном и отличным качеством. Причем они дешевые по сравнению с другими производителями, имея при этом такие же достоинства.

Читайте про двери «Профессор» отзывы:

1)поставили «Профессор». Очень довольны. Отличная защита. Мы подобрали нужную с учетом всех наших пожеланий.

2) Недавно с мужем заказали и установили Профессор 3. Потом очень радовались, что поставили  именно эту — она очень нам понравилась и по качеству и совсем недорогая, как раз подошла по нашему бюджету. Ее установили очень быстро (мы попросили быстрее, и нам пошли на встречу). Все понравилось! Потом уехали спокойно отдохнуть к морю.

3)Очень высококачественные, стильные, но в тоже время чувствуется их мощность и безопасность. Смонтировали все быстро. За 11 000 рублей я получил великолепную дверь! Нормальный металл, а не то, что консервная банка, все без усилий закрывается, фурнитура хорошая: с удобной ручкой, ну а про замок и говорить нечего – не вскроешь, потому, как страж отличный. Да и не плохая шумо – изоляция. Очень доволен!

При выборе многие люди стремятся сэкономить, но делать это не стоит, а уж покупать китайскую просто не советуем. двери «Профессор» с высокой защитой от внешнего шума и запахов вам понравится. Сделанная из стали толщиной около 2 мм. Продукция с системой безопасности против взломов. Стоит заметить, что последняя версия Профессор № 4 более усовершенствована, чем третья, так как в этой серии имеется универсальный глазок с большим обзором пространства. Этот товар сделан из сверхпрочного металла, который защитить вас и вашу семью. Внутри есть две системы уплотнителей, при этом вес изделия  не увеличивается, так как они сделаны из минеральной ваты. Специалисты не советуют устанавливать с тяжелыми уплотнителями, такие как резина. Они говорят, что тяжесть двери – это не безопасно, и если ее заклинит, то выйти из квартиры будет проблематично.

Можно запутаться в таком большом ассортименте, а разобраться сложно, но можно. 1)Живое общение с производителями.

2)Посещение магазинов, где можно задать все интересующие вопросы по этому изделию. 3)общение по телефону тоже неплохой вариант для выбора.

4)Вызвать на дом мастера бесплатно, с образцами и фотографиями фурнитуры. Мастер привозит каталог продукции, и вы все выбираете сами.

5) Наиболее более эффективно, задать все интересующие вас вопросы человеку, который часто своим руками устанавливает двери и занимается гарантийным ремонтом. Для вас это просто находка и все можно узнать из уст человека, который этим занимается не первый год. Мы не советуем мучить людей по телефону – вызовите просто мастера!

 

 

Основные характеристики:

Полотно из стали 2 мм

Коробка представляется с наличниками.

Полотно и коробки с минеральной плитой.

Уплотнители – минеральная вата.

Обзор глазка 180 градусов.

Ригели в петлях сечение 17 мм.

Броне — накладка — защищает цилиндровый механизм.

Ставьте двери «Профессор» не прогадаете!

 

Для сайта  news58.ru от  сайта www.cooldoors.ru

 

 

 

Оставить комментарий