Хозяйственные постройки|18 сентября 2013 9:09

Hand Made — изысканное шелковое одеяло ручной работы!

Hand Made - изысканное шелковое одеяло ручной работы! «Handmade» представляет собой топовую коллекцию шелковых одеял и подушек. Волокно тутового шелкопряда выступает в нем в качестве наполнителя. Оно обрабатывается исключительно вручную без использования каких-либо химических компонентов. Изделие шелковины вручную — это довольно тяжкий труд, а потому они выходят в ограниченных количествах.

Такие одеяла декорируют золотой нитью. Одеяла могут комбинироваться между собой и скрепляться в зависимости от температурных условий. Шелковая ткань абсолютно не электростатична. Сон на шелковой постели очень комфортный и удобный. Шелковая нить довольно полая. Шелк отлично впитывает влагу и не остается при этом мокрым.

Благодаря хорошей циркуляции шелк испаряет влагу. При этом не создается парникового эффекта. Если вы страдаете от артрита и ревматизма, шелковое постельное белье вам отлично подойдет. В отличие от шерстяного и пухового одеяла такое одеяло можно использовать как летом, так и зимой. Ведь оно обладает отличной терморегуляцией. Шёлковое одеяло поддержит комфортный микроклимат в постели в любой сезон.

Шелк отлично подойдет для людей, страдающих от аллергий. Он предотвращает размножение патогенных грибков и бактерий. Поскольку в таких одеялах не заводятся вредные микроорганизмы, они не требуют частой стирки. Однако стирать одеяла все же придется, только не стоит делать это слишком часто.

Шелковое одеяло будет отлично смотреться в вашей спальне и обеспечит вам комфорт и уют. Такие одеяла являются показателем роскоши и хорошего вкуса. Чехлы для таких одеял изготавливаются из натуральной ткани. Шелковые одеяла бывают зимние, летние или же всесезонные. В зависимости от температурных условий вы можете комбинировать одеяла.

Шелковое одеяло может быть отличным подарком как на юбилей, так и на свадьбу. Шелковое одеяло невероятно мягкое и воздушное. Шелковые одеяла «Handmade» изготавливаются из высококачественного шелка Малбери. Каждый кокон тутового шелкопряда разворачивают вручную после длительного вываривания. После этого его натягивают на специальные дуги. После того, как шелковина высыхает, остается нежная пленка, она то и будет являться основой для изготовления шелковых одеял.

Шелковые слои после этого соединяют между собой. Чехлы для шелковых одеял также изготовлены из натуральной ткани и очень красивы. Шелковое одеяло вполне можно приобрести в интернет-магазине. При этом оно будет довольно хорошего качества. Не стоит экономить на комфорте. Ведь здоровый сон — это так важно!

Оставить комментарий