Несколько полезных услуг от «Эксперт Банка»

Несколько полезных услуг от «Эксперт Банка»Хоть раз в жизни каждый человек пользовался услугами банка. Каждый день люди берут всевозможные кредиты, среди которых популярен кредит без залога в Нижнем Новгороде; открывают расчётные счета, так как это весьма удобно при работе с большими суммами денег; оформляют депозиты; переводят наличные средства и т.д. Довольно многие банки размещают свою информацию на сайтах в интернете, что упрощает работу с ними. Возьмём, к примеру, Эксперт Банк и рассмотрим некоторые услуги, предоставляемые этим банком для потребительского населения России.

Одной из наиболее популярных услуг Эксперт Банка является взятие кредита. Что это такое знает, наверное, каждый, ведь, так или иначе, а воспользоваться кредитом приходилось практически всем. Но вот процентные ставки, условия для оформления и возможность получения кредита разные. Под взятием обычного кредита предполагается наличие собственного имущества, которое может стать залогом при оформлении кредита. Если же кредит необходимо получить в кратчайшие сроки и без залога, то здесь подойдёт кредит без залога. Его дают от 10000 до 200000 рублей сроком до 3-х лет и на очень приемлемых условиях. Всё, что нужно сделать – это предоставить паспорт гражданина РФ с постоянной пропиской по месту взятия кредита, заполнить необходимые анкетные данные и собрать ещё несколько документов. Также обязательным условием является рабочий стаж на последнем месте работы не менее 4-х месяцев.

Для состоятельных граждан России будет не лишним воспользоваться услугой аренда банковских сейфов в Санкт Петербурге. Преимущество в том, что каждая ячейка – индивидуальна, и работа с ней производиться исключительно её арендатором, без вмешательства со стороны сотрудников банка. Также не лишним для такого способа хранения ценностей является хорошая сохранность и доступ в любое удобное время. Быстрота в оформлении, удобство в пользовании, возможность сделать доверенность для третьего лица, прекрасная защитная система — являются немаловажными аспектами в выборе именно этой услуги банка.

Что лучше всего привлечёт опытных вкладчиков банка как не новые вклады в Тюмени? Как раз недавно, буквально в начале апреля этого года, Эксперт Банк предложил новую услугу для вкладов – Управляемый вклад. Если вложить деньги не менее чем на полгода, то можно получить прибыль в 10,5 процентов в год. При этом минимально можно вложить всего 1000 рублей и со временем пополнять эту сумму, если возникнет желание и возможность.

Оставить комментарий