Компания Альпари предлагает летние прибыли

Компания Альпари предлагает летние прибылиНа станицах издания «Биржевой лидер» уже говорилось о плодотворной и успешной деятельности компании Альпари на финансовом рынке Форекс. В этой статье будет рассказано о возможностях, предоставляемых компанией своим клиентам при проведении сделок в летний период, когда их активность и прибыльность снижаются. Ведь период отпусков известен падением интереса к финансовым операциям.

Прежде всего, остановимся на преимуществах сотрудничества с этой компанией. Благодаря пятнадцатилетнему опыту работы на рынке Форекс, развитой сети представительств во всем мире, компания заслужила доверие своих клиентов. В компании обслуживается около миллиона счетов трейдеров, которые высоко ценят уровень предоставляемых сервисных услуг, профессиональные и инновационные технологии торговли и инвестиций. Несмотря на то, что компания Альпари, по независимым оценкам, является крупнейшим брокером не только среди Российских, но и мировых участников финансовых рынков, в сферу ее интересов попадают и трейдеры, не имеющие значительных средств для инвестиций.

Возвращаясь к вопросу об успешном сотрудничестве с компанией Alpari  в период спада активности финансовых рынков и возможностей прибыльных инвестиций, рассмотрим идею вложения капиталов в снижение стоимости фьючерсных контрактов на сахар в июле этого года. Сразу скажем, что сотрудничая с компанией, ваши капиталовложения надежно защищены, но более прибыльны, по сравнению с депозитами в банках. А прибыльность при минимальном риске обеспечивает предлагаемый компанией структурированный и уравновешенный продукт, основанный на анализе экономической и геополитической ситуации, опыте и инновационных идеях.

Итак, в чем же выгода коротких позиций по июльским фьючерсам на сахар? Аналитики компании Альпари представили свое видение ситуации на мировом рынке сахара, основанное на данных об увеличении объема производства сахара ведущими мировыми производителями. Если воспользоваться официальными данными аграрных ведомств США, Бразилии и Индии, опубликованными в мае 2013 года, производство сахара может возрасти на 4% только в Бразилии, а в Индии запасы сахара, вероятно, увеличатся на 37%. При таком уровне предложения сахара на рынке естественным будет ожидать падения стоимости продукта.

Существующие риски наступления нежелательных последствий, вызванные возможными сюрпризами со стороны производителей (например, в Бразилии из сырья вместо сахара могут произвести этанол), так и потребителей (сезонные увеличения потребления сахара в мусульманских странах и политика Китая, направленная на увеличение его запасов), также заложены в основу расчетов аналитиков компании Альпари. По их данным, падение цены по сравнению с существующим уровнем на дату экспирации составит 30%. Этот показатель и заложен в упомянутый выше структурированный продукт, предлагаемый компанией своим настоящим и будущим инвесторам.

Для реализации идеи инвестиций в снижение стоимости сахара совместно с компанией Альпари, необходимо стать ее клиентом. Для этого достаточно воспользоваться информацией, представленной на ее сайте.

К слову, описанная выше идея не единственный инновационный продукт аналитиков компании. Клиентам компании предоставлена возможность воспользоваться уникальным калькулятором структурированных продуктов для оценки инвестиционной привлекательности других позиций, предложений и активов. Кроме того, сайт компании Альпари изобилует различной полезной информацией и сервисами, предназначенными как для опытных участников финансового рынка Форекс, так и для начинающих трейдеров.

Журналисты «Биржевого Лидера» отмечают, что главной движущей силой прогрессивного развития компании Альпари является заслуженная безупречная репутация, ориентация деятельности на интересы клиентов и инновационный подход к развитию бизнеса. Успешная деятельность финансового брокера отмечена наградами самых престижных в финансовом мире фондов и организаций. Компании Альпари доверяют сотни тысяч клиентов, в числе самых успешных и процветающих из них имеете возможность оказаться и вы!

Оставить комментарий