Хозяйственные постройки|24 сентября 2013 18:15

Быстрая аренда недвижимости под офис: аренда офиса до 20 метров и больше

Быстрая аренда недвижимости под офис: аренда офиса до 20 метров и большеАренда недвижимости под офис: особенности выбора помещения

Аренда недвижимости под офис, прежде всего, дает возможность тем, кто начинает собственный бизнес, значительно сэкономить на покупке недвижимости в свою собственность. Сегодня стоимость одного квадратного метра в крупных деловых центрах не дает возможности даже большим корпорациям выкупать недвижимость, не говоря уже о малом и среднем бизнесе или частных предпринимателях.

Однако, организация делового представительства для руководителей и собственников бизнеса, а также комфортного рабочего пространства для сотрудников – это ключевые задачи для нормального функционирования любого бизнесмена в любой сфере деятельности. Именно поэтому сегодня огромной популярность пользуется аренда недвижимости под офис.

Самое главное для начинающего бизнесмена – правильно выбрать помещение под аренду. При выборе нужно принимать во внимание следующие факторы: география расположения офиса,  этажность, состояние готовности помещения, его класс, наличие коммуникационных сетей и различных дополнительных услуг. Для многих будет важным отдельный вход, отдельная парковка или даже отдельные коммутируемые линии. Довольно часто такие требования выдвигают компании, для которых на первом месте – защита информации и безопасность бизнеса.

Если вы находитесь в поисках подходящего помещения под офис, наша компания «БцИнформ» сможет помочь вам найти хорошую недвижимость, отвечающую всем вашим требованиям, за вполне доступную цену. С нами аренда недвижимости под офис будет максимально выгодной и быстрой.

Аренда офиса до 20 метров: преимущества маленького помещения

Сегодня аренда офиса до 20 метров – это самый лучший вариант для многих начинающих бизнесменов. Главное преимущество таких помещений – это их низкая стоимость. Даже если у вас нет огромных сумм, наша компания всегда поможет вам найти очень выгодный вариант за невысокую цену. Еще один плюс в том, что аренда офиса до 20 метров подразумевает абсолютно те же условия по договору, что и аренда больших площадей. Так, вы получаете абсолютно полноценную юридическую защиту, поэтому можете быть уверенны в полной законности сделки.

Максимальный объем мини-офиса – 30 м. кв. и этой площади вполне достаточно для организации полноценного рабочего процесса. Такой офис может сдаваться с ремонтом и отделкой различного уровня. В таких помещения могут быть разнообразные коммуникации, отопление, охрана, вентиляция, системы электроснабжения, пожарной и охранной сигнализации. То есть, в маленьком офисе вас ожидают все те же удобства, что и в большом.

Аренда офиса до 20 метров – это отличная возможность получить хорошее, пусть и небольшое, помещение в лучших бизнес-центрах по очень выгодной стоимости. Такой вариант прекрасно подойдет и для маленьких, и для крупных компаний, ведь этой площади хватает для любых профессиональных нужд бизнесмена.

Сдам офис в аренду собственник – плюсы прямой аренды

Вы хотите снять очень удобное офисное помещение, оснащенное всем необходимым для эффективного процесса, и, вместе с тем, избежать больших расходов? Сегодня это вполне реально – вам могут помочь  объявления по типу «сдам офис в аренду собственник». А если у вас нет возможности самостоятельно искать таких собственников, то наша компания к вашим услугам. Мы всегда поможем подобрать наиболее оптимальный вариант аренды от собственника, который порадует вас выгодными ценами и максимальным сроком заключения сделки.

Предложение «сдам офис в аренду собственник» предполагает массу преимуществ. Прежде всего, арендатор, который имеет дело непосредственно с собственником напрямую, не вынужден платить большую комиссию посреднику, что дает возможность сэкономить довольно ощутимые деньги. Также собственник никогда не будет вас обманывать или уклончиво отвечать на ваши вопросы.

И это касается не только обсуждения или заключения сделки, но и дальнейшего сотрудничества. Когда ваша компания уже въедет в новое помещение, собственник или его представитель всегда будут доступен либо лично, либо по телефону и, в случае необходимости, поможет вам в решении любых возникающих проблем, которые связаны с арендой.

Кроме того, владельцы, которые подают объявления по типу «сдам офис в аренду собственник», очень часто идут  навстречу арендатору, особенно в вопросе стоимости аренды. Индивидуальный подход к каждому клиенту, практически не работающий в случае с арендой через посредника, при заключении сделки с собственником может принести арендатору разнообразные дополнительные льготы. Владельцы офисов, особенно в крупных центрах, привыкли работать максимально гибко со всеми своими арендаторами и не только подбирать для них наиболее оптимально подходящие офисы, но и существенно стимулировать интерес к недвижимости посредством скидок.

Оставить комментарий