Автоматические приводы для ворот

Автоматические приводы для воротДля того чтобы распашными воротами было легко и удобно пользоваться, потребуются специальные автоматические приводы. Они делают эксплуатацию таких ворот комфортной и безопасной. Поскольку такие системы, как правило, оснащены пультом дистанционного управления, ворота можно будет открыть не выходя из помещения на улицу, что очень удобно, например, зимой или когда идет проливной дождь.

Приводы для распашных ворот Cameотличаются удобством и надежностью. Итальянское качество данного оборудования говорит само за себя: такие автоматические приводы будут работать безупречно длительное время. Да и гарантийный срок, распространяющийся на все модели приводов, свидетельствует об этом, он составляет целых 3 года. Следовательно, вы можете смело монтировать автоматический привод на ваши ворота, не боясь, что оборудование быстро выйдет из строя.

Некоторые думают, что приводы для распашных ворот нельзя устанавливать на ворота, которые уже эксплуатируются. Но это совершенно не так, вы можете заказать монтаж выбранной вами модели привода на любые ворота, в том числе и на те, что уже давно установлены и защищают ваши владения от непрошеных гостей.

Особо стоит отметить автоматические приводы CAME FERNI 1000. Они замечательно подходят для монтажа на мощных столбах из кирпича. У данной модели привода существует специальная пластинка, благодаря которой его можно устанавливать на абсолютно любую поверхность, что значительно расширяет сферу использования такого оборудования. Этот автоматический привод будет исправно работать в любое время года невзирая на мороз, ветер или дождь, его корпус высокого класса защиты надежно охраняет автоматику от попадания брызг, пыли и грязи. Мощный рычаг призван обеспечить плавный ход ворот, что делает их использование максимально безопасным для людей.

Такой привод для распашных ворот легко управляется: достаточно приобрести специальный пульт-брелок, антенну и приемник, и вы сможете дистанционно открыть или закрыть ворота. Советуем вам также купить и установить фотоэлементы с сигнальной лампой, которые позволят распознать любую помеху для закрывания створок и помогут защитить вашу машину от столкновений с воротами, что чревато повреждением автомобиля.

Оставить комментарий