Современные комфортные бытовки

Современные комфортные бытовки Наверняка вы неоднократно видели их на строительной площадке — бытовки всегда едва ли не первыми появляются на месте будущих масштабных строительных работ для того, чтобы рабочим было максимально комфортно отдыхать на рабочем месте.

Раньше строительные бытовки были мало приспособлены для того, чтобы рабочий во время своего обеденного перерыва мог качественно отдохнуть, чтобы после него с новыми силами приняться за работу. Современные бытовки в этом плане очень сильно отличаются от своих предшественниц.

Сегодня многие бытовки оборудованы спальными местами. Это удобно для рабочих, которые работают вахтенным методом или посменно, здесь же, в бытовке, размещается стол, на котором можно покушать, и шкафы для сменной одежды. Максимально комфортно чувствуют себя рабочие в тех бытовках, в которых есть электроснабжение, подведена вода и канализация.

Если вы начинаете стройку и решили купить бытовки для своих рабочих, то на сайте http://www.dom-vagon.ru/bytovki.html вы сможете выбрать бытовки любых конструкций. И не забывайте о том, что сегодня бытовки часто используются не только в строительстве, но и для офисных работ, в качестве небольших магазинов, как места для отдыха охранников.

Не стоит думать, что современные бытовки необходимо все время отапливать — на самом деле они отменно утеплены и долго держат тепло благодаря качественным окнам из ПВХ и покрытию.

Перемещаются такого рода бытовки быстро, грузятся на машину легко, с их помощью можно создавать двухэтажные модульные здания, срок службы достигает более двадцати лет при правильных условиях эксплуатации. Ну и конечно же — они пригодны для работ в любых климатических условиях.

Оставить комментарий