Фурнитура|18 июля 2014 19:28

Новый шкаф для новой спальни!

1169mИдеальная спальня всегда должна быть подстроена под вкус и образ жизни будущего владельца или владельцев. Ведь в спальне человек проводит большую часть своей жизни. От гармоничной обстановки, правильно подобранной мебели и аксессуаров, будет в конечном итоге зависеть настроение, здоровье и душевное состояние человека. Часто размеры спальни довольно маленькие и вмещают лишь минимум мебели — кровать, шкаф для одежды и прикроватные тумбы. Поэтому к выбору этих предметов спального интерьера надо подойти обдуманно.

Шкаф в спальне выполняет, прежде всего, роль гардероба, поэтому он должен быть вместительным и многофункциональным. Соответственно, спальный шкаф не должен быть слишком маленьким. Разнообразные шкафы купе в спальню в последнее время завоевали заслуженную популярность. И это неудивительно, ведь они наиболее вместительные и функциональные из ряда своих шкафов-собратьев. При этом, они могут быть любого необходимого вашей спальне размера или заполнить собой неаккуратную нишу в стене. Также появились наиболее экономящие спальное пространство угловые шкафы-купе.

Такие шкафы, как и обычные платяные шкафы, содержат штангу для одежды (иногда выдвижную), шляпную и обувную полки, и многочисленные полочки для одежды или постельного белья. Большим преимуществом таких шкафов являются, несомненно, практически бесшумно закрывающиеся двери-купе. Большинство шкафов для спальни оснащены зеркалами (в полный рост), это очень удобно. Если вы сможете подобрать свой шкаф-купе в гармонии с отделкой стен (а сделать это совсем не трудно из-за большого количества цветов отделки), то он идеально впишется в вашу спальню.

Оставить комментарий