Электрика|13 марта 2014 18:49

Многофункциональные светильники led

Многофункциональные светильники ledНедавно появившиеся уникальные трековые светильники уже успели потеснить своих конкурентов на мировом рынке. И это неудивительно, ведь продукт имеет неоспоримое превосходство над своими предшественниками: необычная конструкция является отличным ходом дизайнера, угол направления лучей света помогает освещать даже труднодосягаемые уголки. Стоит обратить внимание и на возможность управления светильниками: большой спектр положений данного аппарата является большим плюсом.

В гипермаркетах, галереях, больницах, школах и других общественных заведениях применимы широкофункциональные трековые светильник led светодиодный, простая инструкция, не требующая лишних заморочек, все понятно и упрощено до максимума. Область использования данного продукта очень широка, благодаря способности светильников изменять свое местоположение. При урегулировании светильников можно с легкостью менять контраст освещенности, притягивая внимание, превращая обычные торговые полки в зону внимания и заинтересованности, используя светильники на концертах и других выступлениях можно создать необыкновенную атмосферу, соответствующую духу выступления.

Конструкция системы позволяет без особых усилий фиксировать аппарат на определенную высоту, присоединять дополнительные элементы, отключать необходимое количество светильников, а так же изменять наклон и поворот из исходного положения в наиболее подходящее. Интересной возможностью является сборка нескольких аппаратов на один шинпровод, полностью отличающихся своими характеристиками, техническими возможностями, внешним видом всей конструкции в целом.

Оставить комментарий