Электрика|3 августа 2013 9:15

Покупаем светодиодные светильники

NLL-MR16-1.8-230-3K-GU5.3Известно, что светодиодные светильники сегодня являются одними из самых популярных. Они применяются практически повсеместно. Их легко можно встретить в наружном, точечном, акцентирующем и внутреннем освещении. Эти светильники удачно вписываются в современную тенденцию энергосберегающих технологий. Светодиодные лампы по энергосбережению и другим параметрам в несколько раз превосходят люминесцентные аналоги. Именно благодаря LED светильникам люминесцентные лампы начинают потихоньку уходить в прошлое как невыгодный и опасный материал.

Сегодня светодиодные лампы и светильники обладают рядом уникальных характеристик, которые сочетают в себе все лучшее от всех светильников, существовавших ранее. Так что же именно обуславливает сегодня такую популярность светодиодных светильников? Во-первых, LED светильники имеют более продолжительный срок эксплуатации. Во-вторых, они обладают крайне низким уровнем потребления электроэнергии. В-третьих, это полное отсутствие цветовой пульсаций цветового потока. Это в несколько раз снижает нагрузку на зрение и психику человека. В-четвертых, это безопасность материалов.

При производстве LED светильников не используются такие опасные материалы, как ртуть и другие. Светодиодные светильники являются экологически чистыми. Для нас это огромный плюс, ведь и без них нам отравляют здоровье многие другие предметы.

Безусловно, что список плюсов у светодиодных светильников можно продолжать еще очень долго. Их превосходство на рынке осветительных приспособлений очевидно. Так что, если вам нужно качественное и безопасное освещение, то обязательно приобретайте светодиодные светильники.

Оставить комментарий