Электрика|22 февраля 2013 16:22

Промышленные энергосберегающие лампы

Промышленные энергосберегающие лампыЕсли раньше промышленные помещения освещались при помощи обыкновенных ламп накаливания, потребляющих огромное количество электроэнергии, то сейчас их с успехом заменяют на новые энергосберегающие светильники.

Они замечательно справляются с освещением как складских и автомоечных комплексов, так и гипермаркетов, железнодорожных вокзалов и других помещений большой площади.Корпус энергосберегающего светильника изготавливается из алюминиевого профиля и ударопрочного стекла, поэтому их с успехом можно назвать антивандальными.

Такой промышленный энергосберегающий светильник может применяться в помещениях с повышенной влажностью, например, в бассейнах и саунах, а также в тяжелых промышленных условиях.

Заменяя старые лампы накаливания и ртутные светильники на энергосберегающие светодиодные, вы не только обеспечиваете качественное освещение промышленных площадей, но и значительно экономите электроэнергию. Поскольку срок службы подобных светильников довольно длительный, они помогают существенно уменьшить затраты на обслуживание всей системы освещения на том или ином объекте.

Оставить комментарий