Электрика|11 октября 2013 10:16

Пневматические инструменты Украины

Пневматические инструменты УкраиныКомпания «Пневмомастер» вот уже одиннадцать лет занимается реализацией качественных и высокопродуктивных пневматических инструментов для строительства, добычи ресурсов, обработки металлов, окраски и производства на территории Украины.

В богатом ассортименте «Пневмомастер»: инструменты крепежные, окрасочное оборудование, вращающиеся инструменты, клапаны и цилиндры, компрессоры, сервисные инструменты, специальные инструменты и соединительные элементы для инструментов.

На все инструменты, купленные в магазине pneumomaster.com.ua — гарантия от шести до двенадцати месяцев.

Наш широкий ассортимент поможет подобрать решения, способные удовлетворить нашего покупателя своим качеством, своей долговечность а также нашим сервисом и быстрой доставкой. Интернет-магазин «Пневмомастер» может стать как вашим долговечным партнёром для постоянных крупных закупок техники, так и быстрым решением для приобретения инструментов для дома и дачи.

Магазин «Пневмомастер» выводит сервис и продажу пневматических инструментов на принципиально новый для Украины уровень, подразумевающий самые высокие стандарты.

Оставить комментарий