Электрика|23 марта 2013 11:16

Нужен не совет — алгоритм заработка денег

Нужен не совет - алгоритм заработка денегДеньги. Для одних радость, для других нет. 85% людей не любят деньги, потому как их им постоянно не хватает, они повод для постоянных забот и тревог, и это вызывает отрицательные эмоции. Всем нужны деньги – так устроен наш мир.

Вопрос: “Где их взять?”. Суть кроется в глаголе: взять, найти, одолжить, заработать. Взять в тумбочке, где они лежат, найти там, где обычно их находят – это относится к тем, кто любит деньги. Одолжить сложнее, а заработать — самое важное . Так или иначе, глагол, по определению, отвечает на вопрос: “ что делать? “.

Не знаете как заработать деньги, или не хотите знать? Если сегодня делать то, что делали вчера, то завтра будете там, где находитесь сегодня.

Нужно официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и прочие мне, мне, мне… Менее ста лет назад таких понятий не было. Нужен отпуск, пенсия, рабочее место или заработать денег? Прошло время, мир изменился.

Определите — где находятся ваши деньги? Они не лежат в мешках у работодателя. Ваши деньги в вас самих, в вашем понимании, вашей философии. Сколько их надо и для чего. Всегда есть и будут те, кто беднее и те, кто богаче.

Чем заняться. В идеале: деятельность, приносящая доход, есть продолжение хобби. Это и есть бизнес – дело, любимое дело всей жизни. Но порой мешает специальность, профессия и связанный с ними опыт. Всегда ли специальность любимая? А опыт, свой или чужой, – из прошлого века?

Когда действительно нужны деньги, принимайтесь не только за ту работу, которую приятно делать, но и за ту работу, за которую платят деньги.

И так деньги, которые приносят радость. Хочу — нужна идея, своя или позаимствованная. Буду — изучать и исследовать, что и как делать. Надо — действовать, работать, трудиться.

Оставить комментарий