Электрика|15 февраля 2013 17:13

Электроустановка нашего времени

Электроустановка нашего времениВ наше время все электроустановочные изделия используются не только по своему прямому назначению, а так же как предметы дизайна и интерьера. Такой подход диктует производителям выключателей и розеток создавать свою продукцию не только качественной, но и внешне подходящей под современный стиль отделки жилых и офисных помещений.

Самым главным требованием к любому прибору, связанному с электрическим током, является безопасность в использовании. С этой задачей прекрасно справились изготовители valena legrand, которые делают свои товары на основе негорючего самозатухающего пластика. При этом не теряется эстетичность электроустановки данной серии, выполненной в белых и светло-бежевых тонах.

Еще одним важным параметром является разнообразие линейки товаров, предлагаемой производителем. Например, диммерры legrand производятся не только в привычном всем виде с круглым регулятором, но и с сенсорным управлением. Помимо привычных нам розеток и выключателей, современная электроустановка предусматривает приборы управления для жалюзи, термостаты, розетки для акустики, телефонов и телевизоров.

Оставить комментарий