Электрика|11 марта 2014 10:11

«Отличник» представил усовершенствованное оборудование для детских садов

Отличник представил усовершенствованное оборудование для детских садов

Сказать, что надлежащее оборудование для детских садов играет важную роль – значит ничего не сказать. Переоценить его важность в учебно-воспитательном процессе практически невозможно. Столь же важное значение имеет наличие всего необходимого оборудования и для бытового комфорта ребят дошкольного возраста. Предлагаемое нашей компанией оборудование для дошкольных учреждений,  соответствуют  всем законодательно утвержденным требованиям и действующим санитарным нормам, которые предъявляются к продукции данного типа. Поставляемый нами товар не только идеальным образом подходит, но и способен адаптироваться под возможные возрастные и физиологические особенности роста возрастных детских групп.

Оборудование для детских садов поставляемое компанией «Отличник» изготавливается лишь из абсолютно безопасных для детского здоровья материалов, прошедших сертификацию на предмет экологической безопасности. Кроме того, наше оборудование привлекает внимание потребителей не только высоким качеством, но и оригинальным оформлением. Правильный его выбор поможет сделать пребывание детей в детсаду более удобным и комфортным.

В перечень предлагаемого нами оборудования для дошкольных учреждений, входят, как  детские площадки, так  и детская мебель. Особенно важными для всестороннего развития детей дошкольного возраста являются спортивно-игровые комплексы, включающие в свой состав  шведские стенки, качели и карусели, турники и различные игровые горки, песочницы и домики. Подобные конструкции способствуют созданию прекрасных условий для организации детских подвижных игр вне помещения, а также  дают возможность педагогам постоянно наблюдать своих подопечных (в целях безопасности). Если говорить об ассортименте детской мебели от компании «Отличник», то он очень широк — это и детские кроватки, и различные шкафчики, игровые столы и стульчики, разнообразные парты.

В последнее время особой популярностью пользуется детская мебель-трансформеры. Благодаря возможности отрегулировать нужную высоту, оборудование для детских садов, предлагаемое компанией «Отличник» в Краснодаре отличается  эргономичностью, удобством  и надежность в процессе эксплуатации.

Остановив свой выбор на оборудовании для детских садов от компании «Отличник», Вы сможете превратить ваше дошкольное учебное заведение в сказочный мир, который будут помнить долгие годы и рассказывать своим малышам о волшебном мире знаний и развлечений.  Компания «Отличник» с радостью поможет вам устроить детишкам настоящий праздник!

Оставить комментарий