Благоустройство участка|24 февраля 2014 14:06

Хорошие бетонные заборы: популярность

Хорошие бетонные заборы: популярностьДавно доказано, что люди контактируют между собой гораздо лучше, если уважают и знают существующие между ними границы. Поэтому установка хорошего забора на даче, не только заставит ваших соседей уважать границу вашей территории, но и спасёт вас от назойливых и любопытных взглядов, а значит и пересудов.

Компания ООО «МаксфорсКонкрит» производит установку бетонных заборов и экранов из готовых бетонных плит, изготовленных промышленным способом. При установке по периметру участка с шагом равным размерам плит монтируются бетонные столбы с пазами. В эти пазы и вставляются бетонные плиты. В отличие от промышленных бетонных заборов, устанавливаемые заборы для частных лиц не такие громоздкие и массивные. Они отличаются красотой, после установки готовый забор может пройти дополнительную отделку, в соответствии с пожеланиями заказчика.

Растущая популярность бетонных заборов в Москве может быть связана с тем, что граждане заметили высокое качество и привлекательный внешний вид промышленных заборов, выполненных по современным технологиям. После установки бетонный забор может быть окрашен специальной краской.

Краска, кстати, не только придаёт особую красоту забору, но и продлевает срок его службы, защищая материал от неблагоприятных воздействий погоды. Уход за таким забором состоит только в том, чтобы при необходимости мыть его простой мочалкой с мылом, а затем смыть мыльный раствор простой водой из шланга. Соответственно, благодаря простоте установки, стоимость таких заборов относительно невысока, что также добавляет им популярности.

Оставить комментарий