Бытовая техника|5 августа 2014 18:00

Несложный способ стать москвичом

dolgqПокупка квартиры в столице — это очень дорогостоящее приобретение. Не каждый сможет приобрести квартиру в Москве, даже в ипотеку на очень длительный период времени, образно говоря «на половину жизни». Не у всех имеются такие доходы.

Но что делать, если жителем столицы стать очень хочется? Ответ таков: работать на перспективу. Жилье можно купить не в самой Москве, а где-нибудь в Подмосковье.

Что это дает:

1. На работу можно ездить в Москву. Пригородный транспорт относительно быстро доставит вас утром из дома на работу, а вечером — с работы домой.

2. Москва постоянно расширяется, рано или поздно подмосковный городок, в котором вы приобретете квартиру, станет частью столицы.

3. Квартиры в Подмосковье дешевле, чем в Москве.

Квартиры в Королёве, например, сейчас активно покупаются. Приобрести квартиру в этом городе можно, также, обратившись в компанию Премьер Девелопмент. Прибегнув к услугам вышеупомянутой фирмы, есть возможность сэкономить еще. Дело в том, что компания занимается реализацией объектов, которые находятся в стадии строительства. А еще не введенная в эксплуатацию квартира будет стоить, дешевле, чем та, которая в эксплуатацию введена.

На сайте компании можно ознакомиться с условиями приобретения недвижимости, узнать про акции и бонусы, а также подобрать себе квартиру по душе, используя различные параметры: местонахождение, количество комнат, цена, этаж, материалы, из которых будет изготовлен дом.

Тот факт, что компания работает на рынке уже почти 5 лет, не дает оснований подозревать реализатора недвижимости в чем-либо.

Оставить комментарий