Ноутбуки|1 июля 2015 12:50

Новые технологии в печатном деле от HP

Новые технологии в печатном деле от HPВесной текущего года в Москве корпорацией HP была представлена свежая серия МФУ и принтеров, основанных на технологии под названием Jetintelligence. Она разрабатывалась в HP порядка двух лет. В результате вышли добротные, компактные и, что важно, экономные устройства во всех отношениях. Для больших компаний выпускаются лазерные цветные установки HP Color LaserJet Enterprise M552–553, основанные на данной технологии.

По словам представителей главной печатной корпорации, их новая линейка включает не просто обновление серии принтеров, а революционные изменения в печати. А чтобы подлатать ваш старый принтер, ожидая, пока новинки доберутся до прилавков магазинов, обратите внимание на ремонт hp принтеров, здесь он настолько качественный, что вы сможете подождать с обновлением своего печатного устройства до 2017 года.

Разрабатывая эти устройства, компания HP обратила большое внимание на нужды конечных потребителей. Проанализировав мнения заказчиков, компания поняла, что для пользователей важны стоимость печатных расходников и самих принтеров, а также траты на обслуживание. К тому же новинки намного меньше шумят.

Метки: , ,

Оставить комментарий